3月29日(火)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
10:20
準決勝
ふA45 手代木
(茨城県)
21 13-8
8-7
15  大体大浪商
(大阪府)
10:20
準決勝
ふB46 神森
(沖縄県)
28 15 -9
13-18
27  大住
(京都府)
14:20
決勝
ふA47 手代木
(茨城県)
20 10-13
10-9
22 神森
(沖縄県)

 


これまでの結果

3月28日(月)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
11:40 ふA33 手代木
(茨城県)
19 9-5
10-11
16 霧島クラブ
(鹿児島県)
11:40 ふB34 塩山
(山梨県)
25 11-7
14-11
18 日宇
(長崎県)
11:40 氷見35 扇台
(愛知県)
24 10-8
9-11
1-2
4-2
23 大分
(大分県)
11:40 ふC36 土佐
(高知県)
23 9-15
14-14
29 大体大浪商
(大阪府)
13:00 ふA37 甲田
(広島県)
26 12-17
14-20
37 神森
(沖縄県)
13:00 ふB38 氷見北部
(開催地)
25 10-14
15-19
33 東久留米西
(東京都)
13:00 ふC39 西中原
(神奈川県)
31 17-9
14-9
18 菰野
(三重県)
13:00 氷見40 屋代
(長野県)
29 13-18
16-18
36 大住
(京都府)
17:00 ふA41 手代木
(茨城県)
30 15-14
15-10
24 塩山
(山梨県)
17:00 ふB42 扇台
(愛知県)
16 10-8
6-11
19 大体大浪商
(大阪府)
17:00 ふC43 神森
(沖縄県)
33 12-13
21-13
26 東久留米西
(東京都)
17:00 氷見44 西中原
(神奈川県)
25 15-10
10-17
27 大住
(京都府)

 

3月27日(日)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
13:00 ふA17 手代木
(茨城県)
27 16-3
11-8
11 椿
(愛媛県)
13:00 ふB18 クラウドセブン
(岐阜県)
26 13-14
13-17
31 霧島クラブ
(鹿児島県)
13:00 ふC19 塩山
(山梨県)
34 19-11
15-12
23 清水
(福島県)
13:00 南部20 浜の宮
(兵庫県)
15 8-10
7-13
23 日宇
(長崎県)
14:20 ふA21 野辺地
(青森県)
20 9-8
11-14
22 扇台
(愛知県)
14:20 ふB22 大分
(大分県)
19 8-9
11-9
18 大崎ジュニア
(埼玉県)
14:20 氷見23 HC GLANZ
(福岡県)
26 16-16
10-16
32 土佐
(高知県)
14:20 ふC24 氷見西條
(富山県)
19 11-10
8-10
20 大体大浪商
(大阪府)
14:20 南部25 甲田
(広島県)
23 10-12
13-7
19 HC栃木
(栃木県)
15:40 ふA26 成田
(宮城県)
28 14-21
14-21
42 神森
(沖縄県)
15:40 ふB27 氷見北部
(開催地)
37 15-8
22-19
27 多津美
(岡山県)
15:40 ふC28 神埼
(佐賀県)
23 10-18
13-15
33 東久留米西
(東京都)
15:40 氷見29 鶴城
(熊本県)
19 10-16
9-11
27 西中原
(神奈川県)
15:40 南部30 菰野
(三重県)
28 16-8
12-11
19 東大寺学園
(奈良県)
17:00 ふA31 富岡南
(群馬県)
31 10-12
12-10
2-2
3-3
7mTC
4-5
32 屋代
(長野県)
17:00 ふB32 大住
(京都府)
30 15-8
15-12
20 祝吉
(宮崎県)

 

3月26日(土)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
13:00 ふA1 椿
(愛媛県)
不戦勝
(北海道)※出場辞退
13:00 ふB2 根上
(石川県)
30 9-17
21-18
35 クラウドセブン
(岐阜県)
13:00 ふC3 清水
(福島県)
28 14-12
14-15
27 堀川
(振興枠)
13:00 氷見4 境港第一
(鳥取県)
16 4-22
12-17
39 浜の宮
(兵庫県)
13:00 南部5 岩出
(和歌山県)
14 7- 9
7-12
21 扇台
(愛知県)
14:20 ふA6 大分
(大分県)
19 9- 6
10-12
18 岩国
(山口県)
14:20 ふB7 矢巾
(岩手県)
35 17-19
18-20
39 土佐
(高知県)
14:20 ふC8 若松
(千葉県)
26 13-15
13-12
27 氷見西條
(富山県)
14:20 氷見9 綾南
(香川県)
24 9-11
15-15
26 HC栃木
(栃木県)
14:20 南部10 成田
(宮城県)
35 17- 8
18-9
17 御殿場HC
(静岡県)
15:40 ふA11 鳥居本
(滋賀県)
25 14-21
11-13
34 多津美
(岡山県)
15:40 ふB12 尾花沢
(山形県)
17 7-14
10-15
29 神埼
(佐賀県)
15:40 ふC13 羽後
(秋田県)
7 4-15
3-16
31 西中原
(神奈川県)
15:40 氷見14 永平寺BRC
(福井県)
25 12-17
13-16
33 菰野
(三重県)
15:40 南部15 八万
(徳島県)
12 5-15
7-15
30 屋代
(長野県)
17:00 ふA16 HC江津
(島根県)
14 4-25
10-22
47 大住
(京都府)

※出場辞退(相手チームの勝ち上がりになります)
男子:巴(北海道)