3月29日(火)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
9:00
準決勝
ふA44 鶴城
(熊本県)
20 9-12
11-11
23 高南
(大阪府)
9:00
準決勝
ふB45 氷見十三
(富山県)
22 12-9
10-10
19 東久留米西
(東京都)
13:00
決勝
ふA46 高南
(大阪府)
26 13-9
13-11
20 氷見十三
(富山県)

 


これまでの結果

3月28日(月)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
9:00 ふA32 田辺
(京都府)
29 14-9
15-9
18 山梨北
(山梨県)
9:00 ふB33 氷見北部
(開催地)
22 9-22
13-17
39 鶴城
(熊本県)
9;00 ふC34 明倫
(福井県)
19 9-14
10-8
22 高南
(大阪府)
9:00 氷見35 仲西
(沖縄県)
34 16-8
18-6
14 富岡南
(群馬県)
10:20 ふA36 西中原
(神奈川県)
12 5-7
7-9
16 氷見十三
(富山県)
10:20 ふB37 原川
(大分県)
14 8-8
6-7
15 芦城
(石川県)
10:20 ふC38 上野
(愛知県)
22 12-29
10-14
43 東久留米西
(東京都)
10:20 氷見39 霧島クラブ
(鹿児島県)
21 10-15
11-10
25 山田
(香川県)
15:40 ふA40 田辺
(京都府)
22 10-13
12-17
30 鶴城
(熊本県)
15:40 ふB41 高南
(大阪府)
29 16-6
13-6
12 仲西
(沖縄県)
15:40 ふC42 氷見十三
(富山県)
26 14-4
12-9
13 芦城
(石川県)
15:40 氷見43 東久留米西
(東京都)
28 14-6
14-10
16 山田
(香川県)

 

3月27日(日)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
9:00 ふA16 神埼
(佐賀県)
19 5-15
14-14
29 田辺
(京都府)
9:00 ふB17 埴生
(長野県)
26 12-17
14-10
27 山梨北
(山梨県)
9:00 ふC18 土佐
(高知県)
14 5-15
9-13
28 氷見北部
(開催地)
9:00 氷見19 境港第一•第二•第三
(鳥取県)
22 12-18
10-20
38 鶴城
(熊本県)
9:00 南部20 岐陽
(山口県)
21 10-9
11-14
23 明倫
(福井県)
10:20 ふA21 けやき台
(茨城県)
13 9-9
4-16
25 高南
(大阪府)
10:20 ふB22 仲西
(沖縄県)
29 17-4
12-6
10 御殿場HC
(静岡県)
10:20 南部23 緑ヶ丘
(奈良県)
11 5-6
6-14
20 富岡南
(群馬県)
10:20 氷見24 西中原
(神奈川県)
20 6-1
14-9
10 貴志川
(和歌山県)
10:20 ふC25 氷見十三
(富山県)
28 13-5
15-4
9 大野
(長崎県)
11:40 ふA26 鳥居本
(滋賀県)
13 5-14
8-15
29 原川
(大分県)
11:40 南部27 芦城
(石川県)
23 10-7
13-6
13 若松
(千葉県)
11:40 氷見28 上野
(愛知県)
27 16-7
11-8
15 粕屋中・とびうめ・HC福間
(福岡県)
11:40 ふC29 東久留米西
(東京都)
29 11-5
18-8
13 小杉
(振興枠)
11:40 ふB30 倉敷東
(岡山県)
15 7-11
8-12
23 霧島クラブ
(鹿児島県)
13:00 氷見31 羽後
(秋田県)
6 0-14
6-17
31 山田
(香川県)

 

3月26日(土)

開始時間 試合番号 チーム名 スコア チーム名
9:00 ふA1 十和田ユース
(青森県)
14 4-20
10-12
32 田辺
(京都府)
9:00 ふB2 氷見北部
(開催地)
31 18- 8
13-9
17 四日市南
(三重県)
9:00 ふC3 境港第一・第二・第三
(鳥取県)
19 10- 9
9- 7
16 小山第三
(栃木県)
9:00 氷見4 明倫
(福井県)
18 11-9 7-8 17 小林
(宮崎県)
9:00 南部5 田尻
(宮城県)
13 9-12
4-18
30 けやき台
(茨城県)
10:20 ふA6  城東
(徳島県)
11 4-12
7-13
25 御殿場HC
(静岡県)
10:20 ふB7 内郷第一
(福島県)
20 11-11
9-12
23 緑ヶ丘
(奈良県)
10:20 氷見8 貴志川
(和歌山県)
18 10- 7
8-10
17 尾花沢
(山形県)
10:20 ふC9 氷見十三
(富山県)
33 19- 7
14-8
15 今治東
(愛媛県)
10:20 南部 Glanz飛騨高山
(岐阜県)※出場辞退
不戦勝 原川
(大分県)
11:40 ふA11 甲田
(広島県)
9 4- 7
5-16
23 芦城
(石川県)
11:40 ふB12 粕屋中・とびうめ・HC福間
(福岡県)
16 5- 9
11-6
15 矢巾
(岩手県)
11:40 ふC13 本通
(北海道)
14 6-14
8-21
35 東久留米西
(東京都)
11:40 氷見14 三郷北
(埼玉県)
18 8- 8
10-16
24 霧島クラブ
(鹿児島県)
11:40 南部15 望海
(兵庫県)
13 7- 6
6-8
14 羽後
(秋田県)

※出場辞退(相手チームの勝ち上がりになります)
女子:Glanz飛騨高山(岐阜県)